0
売土地・分譲地 物件一覧
129件
中 41~60件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
上越市本町1土地
お気に入り
追加済み
西、東両方に道路があり、どちらからも出入り出来てとても便利です。
3,000,000円
土地面積: 220.91㎡/66.82坪
坪単価: 44,896円/坪
建ぺい率:80%
容積率:500%
新潟県上越市本町1丁目21-1
仲町3丁目 売地
お気に入り
追加済み
高田駅まで徒歩圏内!静かな環境と陽当り良好!!
3,000,000円
土地面積: 314㎡/94.98坪
坪単価: 31,585円/坪
建ぺい率:80%
容積率:500%
新潟県上越市仲町3丁目
西城町3土地
お気に入り
追加済み
上物あり。現況にて売買
3,000,000円
土地面積: 248.32㎡/75.11坪
坪単価: 39,941円/坪
建ぺい率:80%
容積率:500%
新潟県上越市西城町3丁目7-16
北本町3丁目土地
お気に入り
追加済み
上越市北本町の59.37坪◇間口約5.8m◇ライフライン宅内引き込み済です。
3,000,000円
土地面積: 196.29㎡/59.37坪
坪単価: 50,530円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市北本町3丁目2-11
上越市北本町2丁目売土地
お気に入り
追加済み
22坪、平坦地
3,000,000円
土地面積: 74.38㎡/22.49坪
坪単価: 133,392円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市北本町2丁目98番1
石沢
お気に入り
追加済み
☆新井と上越へアクセス良好な角地住宅用地です☆
3,000,000円
土地面積: 197.2㎡/59.65坪
坪単価: 50,293円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市石沢1015-11
大貫4丁目の売地
お気に入り
追加済み
ゆったりした大きさの93坪
3,300,000円
土地面積: 309.26㎡/93.55坪
坪単価: 35,275円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫4丁目
寺町売地
お気に入り
追加済み
3,300,000円
土地面積: 175.04㎡/52.94坪
坪単価: 62,334円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市寺町二丁目13-8
上越市大字下四ツ屋 売土地
お気に入り
追加済み
3,500,000円
土地面積: 944.48㎡/285.7坪
坪単価: 12,250円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市下四ツ屋122
南本町1丁目 売地
お気に入り
追加済み
駅や幹線道路に近い好立地!
3,500,000円
土地面積: 140.63㎡/42.54坪
坪単価: 82,275円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南本町1丁目7-47
寺町3丁目 売地
お気に入り
追加済み
南西の角地で日当たり良好!更地渡し
3,500,000円
土地面積: 183.1㎡/55.38坪
坪単価: 63,199円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市寺町3丁目11-17
土地
お気に入り
追加済み
3,500,000円
土地面積: 944.48㎡/285.7坪
坪単価: 12,250円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
上越市大字下四ッ屋
上越市大貫4丁目売地
お気に入り
追加済み
建築条件なし お好きなハウスメーカー・工務店で建築できます!
3,600,000円
土地面積: 264.48㎡/80坪
坪単価: 45,000円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫4丁目3622-3
上昭和町解体更地渡し土地340万円
お気に入り
追加済み
11/22値下げ!電柱宅内移設&側溝フタ付工事決定!キレイになります。丘の上で、東の山並からの日の出、夜景・月見が楽しめます。
3,600,000円
土地面積: 291.58㎡/88.2坪
坪単価: 40,816円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市上昭和町7-32
上越市仲町6丁目 370万円
お気に入り
追加済み
高田駅まで徒歩5分!!ローソン・セブンイレブンも徒歩圏!!東南角地で東側に儀明川あり
3,700,000円
土地面積: 112.39㎡/33.99坪
坪単価: 108,855円/坪
建ぺい率:80%
容積率:500%
新潟県上越市仲町6丁目1
new【商談中】鴨島1丁目 売地
お気に入り
追加済み
【価格変更して登場!】スーパー・ドラッグストア・コンビニ近く♪
3,700,000円
土地面積: 220.49㎡/66.69坪
坪単価: 55,480円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市鴨島1丁目
落ち着いた住宅街にある昭和町の土地
お気に入り
追加済み
南道路で日当たり良好◎閑静な住宅街の落ち着いた環境
3,800,000円
土地面積: 267㎡/80.76坪
坪単価: 47,052円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市昭和町2丁目841-9
大和1丁目土地
お気に入り
追加済み
3,800,000円
土地面積: 253㎡/76.53坪
坪単価: 49,653円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市大和1丁目392-1
南高田町 売地
お気に入り
追加済み
上越地域医療センター近くの住宅地です!
4,000,000円
土地面積: 229㎡/69.27坪
坪単価: 57,745円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町2-22
上昭和町 売地
お気に入り
追加済み
114坪の広々とした土地です!閑静な住宅地です!
4,000,000円
土地面積: 379㎡/114.64坪
坪単価: 34,891円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市上昭和町
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。