0
売土地・分譲地 物件一覧
129件
中 21~40件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
(価格変更)上越市滝寺 売地60坪 180万
お気に入り
追加済み
教育大学そば 市道6m沿いの売地
1,800,000円
土地面積: 199.92㎡/60.47坪
坪単価: 29,766円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
上越市滝寺2449-10
上越市北本町2丁目 売地
お気に入り
追加済み
東側道路に面した約62坪の売地です☆
1,800,000円
土地面積: 207㎡/62.61坪
坪単価: 28,749円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
上越市北本町2丁目1263-6、1264-1
寺町3丁目売地180万円
お気に入り
追加済み
建築不可。資材置き場、トレーラーハウス・コンテナハウス置場、畑に最適。近隣に商業施設が多く便利なエリアです。
1,800,000円
土地面積: 309㎡/93.47坪
坪単価: 19,257円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市寺町3丁目257番1
上越市大字高和町 198万円
お気に入り
追加済み
敷地は約300坪!!南西道路で日当たり良好!!
1,980,000円
土地面積: 976.36㎡/295.34坪
坪単価: 6,704円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市高和町238番1、他(地番)
大貫3丁目 売地
お気に入り
追加済み
付属として市道に面した約39坪の土地と車庫があります。
2,000,000円
土地面積: 164.7㎡/49.82坪
坪単価: 40,144円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫3丁目2-30
上池部 182坪 景観良好♪
お気に入り
追加済み
敷地の南側は遠くまで田舎の風景が広がります。晴れた日の妙高山も絶景です。
2,000,000円
土地面積: 604.66㎡/182.9坪
坪単価: 10,934円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市上池部110-1
大貫4丁目 売地 215万円
お気に入り
追加済み
2,150,000円
土地面積: 177㎡/53.54坪
坪単価: 40,156円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫4丁目1600-5、1598-12
南高田町
お気に入り
追加済み
◆契約締結後、解体し更地渡しいたします。
2,500,000円
土地面積: 161㎡/48.7坪
坪単価: 51,334円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町1-2
御殿山 売地
お気に入り
追加済み
畑 駐車場用地
2,500,000円
土地面積: 183.71㎡/55.57坪
坪単価: 44,988円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市御殿山町317-29
高土町1丁目
お気に入り
追加済み
☆南向きの住宅用地物件です☆
2,500,000円
土地面積: 194㎡/58.68坪
坪単価: 42,603円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市高土町1丁目36番(地番)
上越市大字飯
お気に入り
追加済み
2,500,000円
土地面積: 1,896㎡/573.54坪
坪単価: 4,358円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市飯字土下743-1
御殿山町 78坪売地 250万
お気に入り
追加済み
南向き、閑静な住宅地、
2,500,000円
土地面積: 257.63㎡/77.93坪
坪単価: 32,080円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市御殿山町
土地
お気に入り
追加済み
2,700,000円
土地面積: 178.2㎡/53.9坪
坪単価: 50,092円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫3丁目2493-22
南高田町【売地】
お気に入り
追加済み
※建築条件(指定施工業者)なし。
2,800,000円
土地面積: 180.18㎡/54.5坪
坪単価: 51,376円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町2-16
上越市塚田新田 290万円
お気に入り
追加済み
まなびケ丘団地内、山麓線へのアクセス良好!!
2,900,000円
土地面積: 231.91㎡/70.15坪
坪単価: 41,339円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市塚田新田13-3
上越市中通町売地
お気に入り
追加済み
◆ライフライン引込み済 ◆56坪の整形地
3,000,000円
土地面積: 185.17㎡/56.01坪
坪単価: 53,561円/坪
建ぺい率:60%
容積率:160%
新潟県上越市中通町
土地
お気に入り
追加済み
3,000,000円
土地面積: 188.42㎡/56.99坪
坪単価: 52,640円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
上越市四ケ所308番、304番乙
中通町土地
お気に入り
追加済み
3,000,000円
土地面積: 185.17㎡/56.01坪
坪単価: 53,561円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市中通町43-9
上越市御殿山町売地
お気に入り
追加済み
山麓線やナルス高田西店等商業施設もすぐで生活しやすい環境。建物プランあり 土地建物総額2190万円でご提案!
3,000,000円
土地面積: 195.84㎡/59.24坪
坪単価: 50,641円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市御殿山町5-30
西城町4丁目売地
お気に入り
追加済み
3,000,000円
土地面積: 475.8㎡/143.92坪
坪単価: 20,844円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
上越市西城町4丁目
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。