0
売土地・分譲地 物件一覧
129件
中 61~80件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
仲町1丁目 売地
お気に入り
追加済み
上越市の中心部に位置し買い物等の利便性の良いところです
4,000,000円
土地面積: 108.76㎡/32.89坪
坪単価: 121,617円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市仲町1丁目 49番4
東本町4丁目2軒合同売地400万円
お気に入り
追加済み
新価格6月14日より!南道路。側溝ふた付消雪設備敷設道。冬も夜も出入り楽々。陽当り通風良好
4,000,000円
土地面積: 435.73㎡/131.8坪
坪単価: 30,349円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市東本町4丁目3-74
大和売地
お気に入り
追加済み
4,000,000円
土地面積: 323.21㎡/97.77坪
坪単価: 40,912円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市大和3丁目地内
上越市東城町3丁目 400万円
お気に入り
追加済み
大手町小、城東中区内!!敷地は約62坪
4,000,000円
土地面積: 208㎡/62.92坪
坪単価: 63,572円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市東城町3丁目7-12
寺町二丁目売地
お気に入り
追加済み
高田駅徒歩約11分
4,177,530円
土地面積: 219.22㎡/66.31坪
坪単価: 63,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市寺町2-15-16
東本町2丁目売土地
お気に入り
追加済み
学校やコンビニにも近い閑静な住宅地。
4,500,000円
土地面積: 201㎡/60.8坪
坪単価: 74,013円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
上越市東本町2丁目5-8
寺町3売地
お気に入り
追加済み
スーパー・ドラッグストア等商業施設が徒歩圏内
4,500,000円
土地面積: 166.02㎡/50.22坪
坪単価: 89,605円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市寺町3丁目
上越市上昭和町(高田駅)住宅用地
お気に入り
追加済み
周辺環境充実♪日当たり良好♪閑静な住宅街
4,644,600円
土地面積: 255.91㎡/77.41坪
坪単価: 60,000円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市上昭和町-
大貫4丁目 95坪 整形地
お気に入り
追加済み
山麓線近く
4,760,000円
土地面積: 314.91㎡/95.26坪
坪単価: 49,968円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫2152-25
東城町1丁目更地渡480万円
お気に入り
追加済み
5/13価格改訂!東西を結ぶ主要道路から南へ入り3軒目。交通の便良し。閑静な住宅地で側溝ふた付整備完了で安心通行。高田公園、イチコスーパー旗艦店の南本町店徒歩圏内。
4,800,000円
土地面積: 170.9㎡/51.69坪
坪単価: 92,861円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市東城町1丁目14ー58
東本町2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
小学校・中学校が近く、静かな住宅地です。
4,800,000円
土地面積: 208.59㎡/63.09坪
坪単価: 76,081円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市東本町2丁目
北城町二丁目売地
お気に入り
追加済み
北城町の閑静な住宅地です。
4,800,000円
土地面積: 165㎡/49.91坪
坪単価: 96,173円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
上越市北城町2丁目2-6
南高田町 売地
お気に入り
追加済み
最寄り駅まで徒歩圏内で、スーパーやコンビニ、教育機関が近いので子育て世代にはおススメです。
4,840,000円
土地面積: 200㎡/60.5坪
坪単価: 80,000円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町267-14
上越市幸町売地
お気に入り
追加済み
◆小学校・中学校近く ◆前面道路除雪有 ◆ライフライン引込み有 ◆更地引渡し
4,900,000円
土地面積: 236.03㎡/71.39坪
坪単価: 68,637円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市幸町
大町1丁目 売地
お気に入り
追加済み
コンビニや学校に近い住宅地!
5,000,000円
土地面積: 300.64㎡/90.94坪
坪単価: 54,981円/坪
建ぺい率:60%
容積率:150%
新潟県上越市大町1丁目5-17
上池部 265坪 景観良好♪
お気に入り
追加済み
敷地の南側は遠くまで田園風景が広がります。晴れた日の妙高山も絶景です。
5,000,000円
土地面積: 878.75㎡/265.82坪
坪単価: 18,809円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市上池部110-1、110-3
大貫1丁目
お気に入り
追加済み
◆山麓線すぐ、スーパーコンビニ近く、人気のエリアです。
5,000,000円
土地面積: 2,000㎡/605坪
坪単価: 8,264円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫1丁目948-2、他
南城売地
お気に入り
追加済み
高田公園が目の前です。 建築条件なし
5,000,000円
土地面積: 168.59㎡/50.99坪
坪単価: 98,058円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南城町1丁目地内
南高田町売地
お気に入り
追加済み
5,000,000円
土地面積: 159.59㎡/48.27坪
坪単価: 103,584円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町
西城町4丁目売地
お気に入り
追加済み
城下町高田地区のまちなか物件
5,000,000円
土地面積: 222.34㎡/67.25坪
坪単価: 74,349円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市西城町4丁目5-20
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。