0
売土地・分譲地 物件一覧
129件
中 121~129件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
南高田解体更地渡し970万円売地
お気に入り
追加済み
南高田駅、バス停、スーパー、銀行、小・中・高校が近く便利。道路新線が開通し好立地になりました。前面道路は隣接者が井戸水で消雪するので雪かき作業が軽減されます。
9,700,000円
土地面積: 321㎡/97.1坪
坪単価: 99,897円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町2-27
【The BASE TOMIOKA】 区画1
お気に入り
追加済み
【The BASE TOMIOKA】 区画1 The BASEは、 西脇建設が販売するプレミアムな土地
9,800,000円
土地面積: 500㎡/151.25坪
坪単価: 64,793円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市富岡3347-11
【The BASE TOMIOKA】 区画2
お気に入り
追加済み
【The BASE TOMIOKA】 区画2 The BASEは、 西脇建設が販売するプレミアムな土地
9,800,000円
土地面積: 490㎡/148.22坪
坪単価: 66,117円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市富岡3347-1
北本町2売地
お気に入り
追加済み
雁木(がんぎ)のあるまち、周辺にスーパー・コンビニ・医院あり
9,800,000円
土地面積: 461.28㎡/139.53坪
坪単価: 70,235円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市北本町2丁目
【The BASE TOMIOKA】 区画3
お気に入り
追加済み
【The BASE TOMIOKA】 区画3 The BASEは、 西脇建設が販売するプレミアムな土地
9,800,000円
土地面積: 500㎡/151.25坪
坪単価: 64,793円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市富岡3346-17
【The BASE TOMIOKA】 区画5
お気に入り
追加済み
【The BASE TOMIOKA】 区画5 The BASEは、 西脇建設が販売するプレミアムな土地
9,800,000円
土地面積: 500㎡/151.25坪
坪単価: 64,793円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市富岡3346-1
上越市桜町 990万円
お気に入り
追加済み
国道18号線へのアクセス良好!!上越妙高駅まで車で約5分!!敷地は約115坪と広々!!
9,900,000円
土地面積: 383.47㎡/115.99坪
坪単価: 85,352円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市桜町92,93
上越市大和5丁目 1000万円
お気に入り
追加済み
北陸新幹線「上越妙高駅」まで徒歩11分!!敷地は約121坪!!
10,000,000円
土地面積: 401.3㎡/121.39坪
坪単価: 82,379円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市大和5-143-5
平成町
お気に入り
追加済み
☆112坪!!住宅用地に最適な更地物件です☆
10,000,000円
土地面積: 372.44㎡/112.66坪
坪単価: 88,762円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市平成町260
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。