0
売土地・分譲地 物件一覧
129件
中 101~120件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
西城町2丁目
お気に入り
追加済み
7,500,000円
土地面積: 262.41㎡/79.37坪
坪単価: 94,494円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市西城町2丁目5-10
寺町3丁目 売地
お気に入り
追加済み
3方向が道路の角地です!
7,500,000円
土地面積: 264㎡/79.86坪
坪単価: 93,914円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市寺町3丁目18-23
上越市幸町売地
お気に入り
追加済み
つちはし保育園、はれまちショッピングセンター近くで子育て環境良好
7,500,000円
土地面積: 178.88㎡/54.11坪
坪単価: 138,606円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市幸町16番31号
鴨島3丁目の売地
お気に入り
追加済み
中央病院近くの80坪! 都市ガス・上下水道敷地内に引込みあり
7,500,000円
土地面積: 267.62㎡/80.95坪
坪単価: 92,649円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市鴨島3丁目838番22
南高田町売地
お気に入り
追加済み
閑静な住宅地の角地物件です!
7,700,000円
土地面積: 381.66㎡/115.45坪
坪単価: 66,695円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町
上越市東本町3丁目
お気に入り
追加済み
雁木通りに面する住宅地
7,700,000円
土地面積: 510.8㎡/154.51坪
坪単価: 49,834円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市東本町3丁目49-1
上越市南本町1丁目 780万円
お気に入り
追加済み
敷地約153坪で上越大通りに面します!!
7,800,000円
土地面積: 506.93㎡/153.34坪
坪単価: 50,867円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南本町1丁目
土橋売地 22-13
お気に入り
追加済み
生活利便施設が徒歩圏内!理想の住まいを実現する土橋の好立地
7,852,000円
土地面積: 199.69㎡/60.4坪
坪単価: 130,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市土橋土橋第二地区土地区画整理事業22街区13画地
藤巻売地
お気に入り
追加済み
幹線道路近くの住宅地!
7,900,000円
土地面積: 436.35㎡/131.99坪
坪単価: 59,853円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市藤巻3-22
new【募集中】北本町2丁目 売地
お気に入り
追加済み
**建築条件無し!店舗や事務所にも向きです!**
7,900,000円
土地面積: 466.42㎡/141.09坪
坪単価: 55,992円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市北本町2丁目6番6号
昭和町2丁目 売地
お気に入り
追加済み
7,920,000円
土地面積: 262.08㎡/79.27坪
坪単価: 99,911円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
上越市昭和町2丁目
大貫4丁目 住宅用地
お気に入り
追加済み
大貫4丁目 100坪超えの住宅用地
8,000,000円
土地面積: 380㎡/114.95坪
坪単価: 69,595円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫4丁目
上越市東城町3丁目800万円
お気に入り
追加済み
南東の角地で日当たり良好!!附属小・中学校も徒歩圏
8,000,000円
土地面積: 268.09㎡/81.09坪
坪単価: 98,655円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市東城町3丁目591番8(地番)
上越市東城町3丁目 売土地
お気に入り
追加済み
自然豊かで静か。城東中学校、コンビニ・薬局・公園も近く、暮らしやすさ◎
8,200,000円
土地面積: 198.98㎡/60.19坪
坪単価: 136,235円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市東城町3丁目勘左衛門新田350番77
土橋2724
お気に入り
追加済み
南向き61.92坪・前面道路6m以上、生活施設充実の閑静な住宅街!
8,333,550円
土地面積: 204.7㎡/61.92坪
坪単価: 134,585円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市土橋2724
大貫_売地
お気に入り
追加済み
高田駅徒歩圏内!便利な交通アクセスと充実の教育環境
8,430,000円
土地面積: 236.39㎡/71.5坪
坪単価: 117,902円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
上越市大貫4丁目8
【建築条件付き】フロイデ東城町 区画8
お気に入り
追加済み
令和7年完成の分譲地。学校や公共交通機関のアクセスが良く、生活環境が整っています
8,800,000円
土地面積: 198.97㎡/60.18坪
坪単価: 146,227円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市東城町三丁目350番83
上越市幸町(高田駅)住宅用地 区画2
お気に入り
追加済み
小学校・中学校まで徒歩圏内♪日当たり良好♪建築条件なし 区画2
9,000,000円
土地面積: 375.28㎡/113.52坪
坪単価: 79,281円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市幸町10-4
土地
お気に入り
追加済み
9,000,000円
土地面積: 333㎡/100.73坪
坪単価: 89,347円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
上越市桜町49
上越市幸町(高田駅)住宅用地 区画1
お気に入り
追加済み
小学校・中学校まで徒歩圏内♪日当たり良好♪建築条件なし 区画1
9,500,000円
土地面積: 375.28㎡/113.52坪
坪単価: 83,685円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市幸町10-1
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。